Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 19:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Разное » Реклама » Реклама игр
Реклама игр
PiperДата: Пятница, 20.08.2010, 15:23 | Сообщение # 1
Зачарованная
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Не в сети
... wink


Прикид Пайпер
 
PiperДата: Пятница, 20.08.2010, 16:46 | Сообщение # 2
Зачарованная
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Ролевая игра по мотивам сериала "Зачарованные"

Здесь вы окунётесь в мир таинств и волшебства, сможете побывать в роли своего любимого героя сериала, найти друзей и просто хорошо провести время!



Прикид Пайпер
 
PiperДата: Пятница, 20.08.2010, 16:50 | Сообщение # 3
Зачарованная
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Не в сети

Добро пожаловать на http://charmed.clan.su/ - ролевая, посвященная сериалу Зачарованные .Мы создали эту ролевую, что бы вы могли прекрасно провести время в компании таких же фанатов как вы и поиграть за любимых персонажей. Присоединяйтесь к тем, кто уже начал игру, и вы с гордостью сможете сказать, что это Ваша РОЛЕВАЯ. Мы ждем вас! Присоединяйтесь, и вместе мы создадим единый сайт о самом лучшем сериале!



Прикид Пайпер
 
PiperДата: Пятница, 20.08.2010, 16:55 | Сообщение # 4
Зачарованная
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Не в сети
http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009.gif

И была Война. Война, в которой сошлись три Великих Дома - Света, Крови и Стали. И многие погибли. И многие города стали безмолвными пустынями отчаянья. Магия и технология, жизнь и смерть: все схлестнулось в яростной битве. И мир дрогнул. Небеса затрещали и землю окутала вечная завеса Тьмы.
И тогда выжившие, истощенные войной и опасающиеся, что их мир может рухнуть, заключили договор. Отныне любое огнестрельное и ядерное оружие было запрещено, а нападение на подданого другого дома жестоко каралось. Выжившие построили Город, разделив его на сектора, где они начали возрождать из пепла свои Империи.
Отныне мир Цвета Ночи стал домом для многих существ, и многим из них пришлось научиться жить в согласии с прежними врагами. Но не так просто забыть былые обиды... и на останках некогда великой цивилизации по-прежнему идет скрытая война.

Уникальное сочетание научной фантастики и фэнтези: мир, где соседствует магия и технология.
Оригинальная, детально проработанная история мира. Игра существует уже несколько лет, и за это время мы успели собрать небольшую библиотеку и даже комикс по нашему миру.
Квесты для игроков и глобальные события. Политические интриги и кровавые баталии, магические поединки и экспедиции в таинственные Руины – в рамках нашего мира можно осуществить практически любой сюжет.
Мы ищем игроков, умеющих фантазировать, желающих творить историю Мира Цвета Ночи. Высокие требования к отыгрышам: мы не считаем количество знаков и не обращаем внимания на рейтинг, но требуем сюжетных, литературно оформленных постов.

blessofdark.at.ua

Игра отмечена журналом «Мир Фантастики» (октябрь 2008).



Прикид Пайпер
 
PiperДата: Пятница, 20.08.2010, 18:06 | Сообщение # 5
Зачарованная
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Не в сети

Здравствуй дорогой читатель нашей рекламы!
Мы хотим представить тебе ещё одну ролевую игры по сериалу "Зачарованные" - MagicCharmed!

MagicCharmed ещё совсем молодая ролевая игра. А чтобы расти и развиваться, ей нужны игроки.

В этой рекламе мы не будем перечислять тебе эти занудные и заезжанные "плюсы и минусы". Мы просто скажем, что у нас, ты сможешь занять многие канонические роли, т.к. свободных ролей очень много(!), и у нас ПОКА нет сценария, поэтому ты можешь зарегистрироваться и принять участие в его создании.

В общем как ни крути, а смысл этой рекламы один, пусть он занудный и заезжанный:

ПРИХОДИ К НАМ В ГОСТИ НА RPG "MagicCharmed" И ОСТАВАЙСЯ НАВСЕГДА!

С Уважением, Администрация MagicCharmed.



Прикид Пайпер
 
PiperДата: Пятница, 20.08.2010, 18:11 | Сообщение # 6
Зачарованная
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Не в сети

Наша ролевая игра по вашим любимым сериалам: Зачарованные, Сверхъестественное и Баффи! Если любишь эти сериалы, то заходи и регистрируйся, не пожалеешь!!!

+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+

Сюжет нашей игры разворачивается в городе Сайлентхиле, куда переехали герои из сериалов Зачарованные, Сверхъестественное и Баффи. В их мир, такой спокойный и романтичный поначалу, опять стали вторгаться демоны и колдуны. Объединившееся зло открывает врата в потусторонний мир, откуда выходят души разных сущностей и людей. Благодаря усилиям главных героев, врата закрываются, но многие души успевают материализоваться и вернуться на землю. Так, воскресли Спайк, Прю, Энди, Коул, Кайл, Джон, Эш и другие герои. Все перемешивается и встает с ног на голову. Но наши герои находят в себе силы приспособиться к новым условиям, и жизнь снова налаживается. Старейшины даже решают открыть новую Школу Магии, надеясь укрепить силы белой магии.
Но это спокойствие оказывается лишь видимостью. Коул, поняв, что Фиби ему не вернуть, окончательно выбирает путь зла и становится новым Хозяином. Ему помогает сильный демон Иммортелиус и колдуны, и демоны становятся сильнее, обретя нового лидера. Некоторые из героев оказываются в большой опасности.
Но, оказалось, усиление мира демонов и их козни не самое страшное, что может случиться в жизни героев. Старейшины получают послание из прошлого, в котором говорится, что на мир наступает страшное зло, абсолютное и практически непобедимое. Могучий египетский демон должен подняться из небытия, чтобы выполнить свое предназначение и погрузить планету во тьму и хаос. Для этого ему понадобятся ключ и книга Таинств, могущественные артефакты, которые хранятся у героев, в доме Зачарованных и Николь_Митчел. Они должны найти способ победить демона и его приспешников, иначе вся земля погрузится во тьму. Мир может поделиться на две противоборствующие стороны и начнется страшнейшая война в истории человечества, где не будет победителей и побежденных. Герои должны будут предотвратить эти события, чтобы спасти невинных, своих близких и друзей.
Но только от вас зависит, как обернутся события и какая из сторон победит.

+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+

Хочешь знать, что дальше?
тогда тебе ~Сюда!~

+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+

Запомни, только ТЫ сможешь изменить судьбу героев!
Приходи к ~нам~, и помоги им...
Что у нас уже есть:
~ Две очень добрые админки
~ Доброжелательные участники ролевой
~ Интересный сценарий
~ Свободные роли
Но есть один минус:
~ У нас нет ТЕБЯ!!!

+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+

Magic-Rolegame открывает свои двери! Начни новую историю!



Прикид Пайпер
 
PiperДата: Пятница, 20.08.2010, 18:49 | Сообщение # 7
Зачарованная
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Ролевая игра по мотивам сериала "Charmed" ("Зачарованные") - "Charmed 2" ('Зачарованные 2")!


*Баннер*

Любая история когда-нибудь заканчивается. Но это вовсе не означает, что она никогда не имеет права на своё продолжение. Вот и сейчас, наступил тот момент, когда появилась возможность создать и продолжить старую, уже когда-то начатую, историю...

Мы будем очень рады приветствовать Вас на нашей новой ролевой игре, и надеемся, что Вы окажете честь присоединиться к нам!




- Сила Трёх нас спасёт!
- Нет, теперь, Сила Четырёх…
- Да ещё, и в четырёхкратном размере.
- Мы – новые Зачарованные!

Немало воды утекло со времён подвигов самых первых Зачарованных…
Основные действия разворачиваются, всё в том же, городе Сан-Франциско, а события, происходящие с главными героями - в знаменитом особняке семьи Холливелл. Но теперь, на смену старым главным героиням, четырём родным сёстрам, приходят новые – четыре кузины.
Главной особенностью магических способностей новых Зачарованных является появление возможности управлять природными стихиями.
Самые первые Зачарованные, и их спутники жизни, кроме, самой старшей сестры, Прюденс Холливелл, умерли собственной смертью, и обладают возможностью приходить в мир живых, как и все предки самого могущественного рода ведьм, в обличье духов.
И это только небольшая часть основного повествования новой жизни мира Зачарованных. Дальнейшую историю, состоящую из разнообразных событий, суждено продолжать только его новым героям…



Положено начало существованию новой ролевой игры по мотивам сериала "Charmed" ("Зачарованные") - продолжение самого великого и могущественного рода ведьм за всю историю человечества, "Charmed 2" ("Зачарованные 2"). Главное отличие нашей ролевой игры заключается в совершенно другом сценарии, лишь только базирующемся на основах сериала, и новых сюжетных линиях, которые лишь отдалённо пересекаются со старыми героями. У нас присутствует высокий полёт фантазии и огромная свобода выбора, естественно, в разумных пределах.

Главные особенности нашей ролевой игры:

- Приятный дизайн и удобная навигация сайта
- Наличие всей необходимой информации для игрового процесса
- Добрая, справедливая и отзывчивая, Администрация сайта
- Спокойная и дружеская атмосфера среди игроков
- Эксклюзивный сценарий
- Огромный выбор канонических и неканонических персонажей
- Уникальная эпизодическая система развития сюжета
- Высокий уровень игры

Мы, с нетерпением, ждём новых игроков, и будем рады видеть именно Вас в своих рядах!


*Нажмите на значок - Добро пожаловать!*




Прикид Пайпер
 
PiperДата: Пятница, 20.08.2010, 19:39 | Сообщение # 8
Зачарованная
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Приветствуем тебя, дорогой читатель нашей рекламы!

Мы хотим представить тебе новый сайт о волшебном сериале про добрых ведьм "Зачарованные" --------->

У нас уже ЕСТЬ:
-инфа о твоих любимых актёрах и их героях
-фото
-ролевая игра:1)ВСЕ роли свободны(!)
2)Сюжет придумывают сами игроки

Скоро появиться:
-видео
-сам сериал
-аудиозаписи
-интервью

Но для этого мне нужны помощники - собственно пользователи и игроки!
Я не буду загружать тебя огромным текстом и скажу только, что у нас пока не модераторов, админов, дизайнеров(одним из них можешь стать ты!), а в ролевой ОЧЕНЬ много свободных ролей!(успей занять!)




*все кликабельно*



Прикид Пайпер
 
PiperДата: Пятница, 20.08.2010, 20:15 | Сообщение # 9
Зачарованная
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Не в сети

Картинка кликабельна



Прикид Пайпер
 
PiperДата: Пятница, 20.08.2010, 20:24 | Сообщение # 10
Зачарованная
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Не в сети

Существуют ли добрые ведьмы?



Прикид Пайпер
 
PiperДата: Пятница, 20.08.2010, 22:54 | Сообщение # 11
Зачарованная
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Не в сети

Ролевая игра по нашему самому любимому сериалу "Дневники вампира". Есть свободные роли, поспеши их занять! Работают акции и прием не канонов по упрощенной анкете! Нам не хватает тебя, [you]. Вас во всем поддержит администрация, можете задавать ваши вопросы, в случае если что-то непонятно. Наши акции:




[align=center]*Внимание, все картинки кликабельны[/align]



Прикид Пайпер
 
PiperДата: Пятница, 20.08.2010, 23:05 | Сообщение # 12
Зачарованная
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Ролевая игра по нашему самому любимому сериалу "Зачарованные". Есть свободные роли, поспеши их занять! Работают акции и прием не канонов по упрощенной анкете! Нам не хватает тебя, Chris. Вас во всем поддержит администрация, можете задавать ваши вопросы, в случае если что-то непонятно.

http://historyofthecharmed.rolevaya.ru/



Прикид Пайпер
 
PiperДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:27 | Сообщение # 13
Зачарованная
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Не в сети
[align=center]
Best-Charmed 2010

Представляю Вам ролевую по сериалу Зачарованные! Мы живем уже больше 3-х лет. У нас прекрасная администрация и участники. Стильный дизайн. Также требуется Пейдж, Фиби, Пайпер, Коул, Крис, Уает и другие персонажи. Неканоны тоже нужны.
Заходи, не пожалеешь ;)

http://charmed.spybb.ru
[/align]



Прикид Пайпер
 
PrueДата: Вторник, 24.08.2010, 01:15 | Сообщение # 14
Могущественная ведьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Не в сети
[align=center]
Рейтинг игры: NC-17.[/align]
[align=right]Акция №1: Family portrait[/align]
[align=right]Акция №2: Go boys![/align].


 
PrueДата: Вторник, 24.08.2010, 01:54 | Сообщение # 15
Могущественная ведьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Не в сети
[img]http://i91.photobucket.com/albums....mg]
Послушайте слова ведьм,
Узнайте тайные заклинания.
Взывая к старейшим из богов,
Придаваясь верховной магии.
В эту ночь и в этот час,
Я призываю древнее могущество.
Дай силу нам трем сестрам.
Нам нужна сила .
Надели нас мощью.




Сообщение отредактировал Prue - Вторник, 24.08.2010, 02:12
 
PrueДата: Вторник, 24.08.2010, 02:14 | Сообщение # 16
Могущественная ведьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Не в сети

*картинка кликабельна*




Сообщение отредактировал Prue - Вторник, 24.08.2010, 02:15
 
PaigeДата: Вторник, 24.08.2010, 19:54 | Сообщение # 17
Рыженькая
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Не в сети
эм..люди это что за реклама сайтов, может надо рекламит наш а не чужие?

 
PrueДата: Среда, 25.08.2010, 01:09 | Сообщение # 18
Могущественная ведьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Так реклама взоимная,наша у них.


>картинка кликабельна

Ваша




Сообщение отредактировал Prue - Среда, 25.08.2010, 01:15
 
PiperДата: Среда, 25.08.2010, 14:25 | Сообщение # 19
Зачарованная
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Paige, wink все правильно иначе нам влетит happy


Прикид Пайпер
 
PrueДата: Четверг, 26.08.2010, 15:20 | Сообщение # 20
Могущественная ведьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Не в сети

Новый форум посвещённый сериалу "Зачарованные"!!!
Здесь вы найдёте всё об этом сериале:биографию актёров и героев,интересные факты о съёмках сериала,фото и видио,аватары,заклинания,описание всех сезонов и серий!

ЗАХОДИ К НАМ!!!МЫ ТЕБЯ ЖДЁМ!


 
Ролевая игра » Разное » Реклама » Реклама игр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |